Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт


Magna et veritas, et praevalebit (лат.) –
Нет ничего превыше истины, и она восторжествует

phone.jpg
                       

                 

                  

Муниципальный контроль Томской области

Информация о Контрольно-счетных органах муниципальных образований Томской области

Образовательная платформа КСО Томской области


Контрольно-счетная палата в социальных сетях и мессенджере

     

2026

Подготовка заключения на проект Постановления Законодательной Думы Томской области «О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Томской области на плановый период  2026-2028 годов»

Экспертиза и подготовка заключения на отчет Администрации Томской области об аренде и безвозмездном пользовании областным государственным имуществом за 2025 год

Экспертиза и подготовка заключения на отчет Администрации Томской области  о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Томской области за 2025 год

Анализ  эффективности управления неиспользуемым и физически изношенным государственным (муниципальным) имуществом социальной сферы (параллельное с МКСО)

Аудит  эффективности и оценка бюджетных рисков при использовании средств областного бюджета, выделенных на финансирование деятельности коммерческих и  некоммерческих организаций с участием Томской области, ведущего к формированию их активов (выборочно)

Проверка финансово-хозяйственной деятельности МУП «Жилкомсервис» (Александровский район)

Анализ финансово-хозяйственной деятельности АО «Региональный деловой центр Томской области»