Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт


Magna et veritas, et praevalebit (лат.) –
Нет ничего превыше истины, и она восторжествует
phone.jpg
+7 (3822) 52-11-64 
                       
FAQ.jpg                  
perex_foto_221.jpg                  

Муниципальный контроль Томской области

Информация о Контрольно-счетных органах муниципальных образований Томской области


  • Главная

Муниципальный контроль Томской области

Информация о Контрольно-счетных органах муниципальных образований Томской области 

1. Городской округ "Город Томск"
Счетная палата Города Томска 
Председатель - Литвиненко Владимир Сергеевич 
634009, г. Томск, пр. Ленина, 112а 
+7 (382-2) 51-14-04, 51-70-28 
spgd@admin.tomsk.ru

2. Городской округ "Город Стрежевой" 
Ревизионная комиссия городского округа "Город Стрежевой" 
Председатель - Токарева Екатерина Ивановна  
636785, г. Стрежевой,  ул. Ермакова, 46А 
+7 (382-59) 5-27-84 
tokareva@admstrj.tomsk.ru
galieva@admstrj.tomsk.ru

3. Городской округ ЗАТО Северск
Счетная палата ЗАТО Северск 
Председатель - Балашков Сергей Витальевич 
636070, г. Северск, пр. Коммунистический, 42 
+7 (382-3) 52-29-64 
sp-seversk@spemail.ru

4. Городской округ Город Кедровый
Контрольно-счетный орган - Ревизионная комиссия муниципального образования "Город Кедровый"
Председатель - 
636615, г. Кедровый, 1 мкр., д.61 
+7 (382-50) 35-500, bacs@sibmail.com

 5. Александровский район 
Контрольно-ревизионная комиссия Александровского района 
Председатель - Коновалова Наталья Витальевна  
636760, Александровский район, с. Александровское, ул. Лебедева, 8 
+7(382-55) 2-44-88,  kso.aleks@yandex.ru

6. Асиновский район 
Контрольно-счётный орган Думы Асиновского района
Председатель - Нольфина Татьяна Юрьевна
636840, г. Асино, ул. имени Ленина, 40 
+7 (382-41) 2-19-33,  reviz.grup@mail.ru

7. Бакчарский район 
Контрольно-счетная палата Бакчарского района 
Председатель - Кузнецова Алина Евгеньевна
636200, с. Бакчар, ул. Ленина, 53 
+7 (382-49) 2-12-88,  bak-ksp@tomsk.gov.ru 

8. Верхнекетский район 
Контрольно-ревизионная комиссия МО «Верхнекетский район»
Председатель - Селиванова Ольга Леонидовна
636500, р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, д. 15 
+7 (382-58) 2-18-51, 2-13-44,  vktkrk@mail.ru

9. Зырянский район
Контрольно-счетный орган Зырянского района
Председатель - Дмитриева Ирина Васильевна 
636850, с. Зырянское, ул. Советская, 10 
+7 (382-43) 2-22-75,  ivdmitrieva2007@rambler.ru

10. Каргасокский район 
Орган муниципального финансового контроля Каргасокского района 
Председатель - Машковцев Юрий Аркадьевич 
636700, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. Пушкина, 31 
+7 (382-53) 2-25-18,  kargasokcontr@mail.ru

11. Кожевниковский район 
Контрольная комиссия МО "Кожевниковский район" 
Председатель - Макарова Марина Юрьевна 
636160, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 17
+7 (382-44) 2-15-84,  audit.kog@mail.ru

12. Колпашевский район 
Счетная палата Колпашевского района 
Председатель - Мурзина Мария Юрьевна
636460, г. Колпашево, ул.Победы, д.5; телефон: +7(382-54) 5-30-54
sp_kolpashevo@list.ru;
http://www.palatakolp.ru - официальный сайт

13. Кривошеинский район 
Контрольно-счетная комиссия МО «Кривошеинский район»
Председатель - Филимонова Надежда Петровна 
с. Кривошеино, 636300, ул. Ленина, 26 
+7 (382-51) 2-15-85, kr-duma@tomsk.gov.ru

14. Молчановский район
Контрольно-счётный орган муниципального образования «Молчановский район»
и.о.председателя - Пашкова Мария Валерьевна
с. Молчаново, ул. Димитрова, 25
+7(382-56) 2-26-46, 22-914,ml-dumako@tomsk.gov.ru 

15. Парабельский район 
Контрольно-счетный орган - Ревизионная комиссия МО «Парабельский район»
Председатель - Вялова Галина Андреевна
636600, Парабельский район, с. Парабель, ул. Советская, 22 
+7 (382-52) 2-15-60, par-kso@yandex.ru

16. Первомайский район 
Контрольно-счетный орган Первомайского района 
Председатель - Савченко Лариса Викторовна 
636930, Первомайский район, с. Первомайское, ул. Ленинская, 38 
+7 (382-45) 2-16-86, kso@pmr.tomsk.ru

17. Тегульдетский район 
Контрольно-счетный орган МО «Тегульдетский район»
Председатель - Орлова Марина Александровна
636900, Томская область, Тегульдетский район, с. Тегульдет, ул. Ленина, 97
+7 (382-46) 2-18-46, tgd-duma@tomsk.gov.ru

18. Томский район 
Счетная палата МО «Томский район»
Председатель - Басирова Галина Михайловна 
634061, г. Томск, пр.Фрунзе, 59а, каб.3
+7 (382-2) 44-22-61,  sptr@atr.tomsk.gov.ru

19. Чаинский район 
Контрольно-счетная комиссия МО «Чаинский район»
Председатель - Засыпкина Ольга Михайловна 
636400, Чаинский район, с. Подгорное, ул. Ленинская, 11
+7 (382-57) 2-30-91,  tia-ksp@tomsk.gov.ru 

20. Шегарский район 
Контрольно-счетный орган МО "Шегарский район" 
Председатель - Заболотнова Евгения Анатольевна
636130, Шегарский район, с. Мельниково, ул. Калинина, 51 
+7 (382-47) 2-30-85, kso.shegarka@mail.ru


  • Президент России
  • Государственная Дума Федерального Собрания
  • Законодательная дума Томской области
  • Счетная палата Российской Федерации
  • Портал Счетной палаты РФ контрольно-счетных органов РФ
  • Официальный сайт Администрации Томской области
  • Правительство Российской Федерации